Тканевая маска обновляющая с энзимами / L.Sanic 25 мл
Характеристики
| БрендL.SANIC | Вид средстваОчищающие, Питательные, Увлажняющие, Восстанавливающие | Возраст примененияПосле 25 |
| Класс косметикиУниверсальная | Линия брендаМаски для лица | Назначение противНеровный тон |
| Область примененияГлаза | ПолЖенский | ПрименениеОчищение пор, Питание, Восстановление |
Краткое описание
Тканевая маска L.Sanic состоит из 100% хлопка и пропитана эссенцией с энзимами и растительными экстрактами (гамамелис, центелла азиатская, роза). Ткань маски плотно прилегает к коже, обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов. Энзимы активно растворяют ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивают рельеф и тон кожи и глубоко очищают поры. Одновременно эффективная и деликатная энзимная эксфолиация не только делает кожу более ровной, чистой и свежей, но и усиливает эффективность вашего основного ухода. Для всех типов кожи.
Нашли дешевле?
Описание
Тканевая маска L.Sanic состоит из 100% хлопка и пропитана эссенцией с энзимами и растительными экстрактами (гамамелис, центелла азиатская, роза). Ткань маски плотно прилегает к коже, обеспечивает глубокое проникновение активных компонентов. Энзимы активно растворяют ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивают рельеф и тон кожи и глубоко очищают поры. Одновременно эффективная и деликатная энзимная эксфолиация не только делает кожу более ровной, чистой и свежей, но и усиливает эффективность вашего основного ухода. Для всех типов кожи.
Технические характеристики Тканевая маска обновляющая с энзимами / L.Sanic 25 мл
Cosmetic
| Бренд | L.SANIC |
|---|---|
| Вид средства | Очищающие, Питательные, Увлажняющие, Восстанавливающие |
| Возраст применения | После 25 |
| Класс косметики | Универсальная |
| Линия бренда | Маски для лица |
| Назначение против | Неровный тон |
| Область применения | Глаза |
| Пол | Женский |
| Применение | Очищение пор, Питание, Восстановление |
| Результат | Ровный тон |
| Тип кожи | Все типы |
Отзывы 0
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов